祥云县委书记信箱办事系统
书记:王正林
我 要 写 信
信 件 选 登
关 于 信 箱
信件快速查找
信件编号:
姓????名:
? ? ?
? 回复时间 负责部门 信件项目 处理情况
咨询 2019-2-18 书记办 祥云县公租房申请咨询 办结
建议 2018-12-14 书记办 云南驿村里空气味道不好 办结
求助 2018-2-23 书记办 请求尽快办理房产手续! 办结
其他 2017-12-7 书记办 50户以上自然村道路硬化诉求 办结
建议 2017-1-9 书记办 饮水困难 办结
建议 2015-12-1 书记办 村道路无人修补 办结
投诉 2015-7-17 书记办 农户座机不能使用,谁负责?? 办结
首 页??上一页??[1][2][3]?下一页??尾 页?? Page:1/3 Total:36

万狗能买单场么Copyright 2009 Mail:dlysc@yahoo.com.cn ?All Rights Reserved
联系地址:祥云县行政中心八楼?
?中国共产党祥云县委员会办公室版权所有